Дорогие друзья!

Наше образовательное учреждение основано в 1961 году.. За эти годы школа меняла название, объединялась с другими образовательными организациями, искала новые пути развития, но одно оставалось неизменным – всегда давала хорошее образование.

ГБОУ Школа № 199 является многопрофильным образовательным комплексом и реализует программы гуманитарно-правого, естественнонаучного, медицинского, химико-биологического, универсального профилей. Школа - участник проектов Департамента образования «Медицинский класс в московской школе» , «Инженерный класс в московской школе», «Школа новых технологий»
Мы сотрудничаем со многими ВУЗами города Москвы :

• Российский национальный исследовательский медицинский университет имени

Н. И. Пирогова

• Национальный исследовательский технологический университет (МИСиС)
  • Российский государственный университет Нефти и Газа имени И.М. Губкина
  • МГУ Химический факультет ( договор с 2016 года)
  • Институт Криптографии связи информатики Академии ФСБ России
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, Университет Правительства Москвы.
  • Университет правительства Москвы
  • Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)
  • Московский Государственный Университет технологий и Управления

им. К. Г. Разумовского

Обучающиеся школы – призеры и победители различных олимпиад и конкурсов, а выпускники – творческие, развивающиеся личности, грамотные специалисты. Наше образовательное учреждение входит в 200 лучших школ России, чьи выпускники имеют возможность поступать в ведущие университеты , школа ежегодно входит в ТОП-300 лучших школ Москвы и ТОП-500 лучших школ России.

На сайте можно узнать еще много интересного о нашей школе..

Я приглашаю всех вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. В главном меню сайта есть раздел «Электронные сервисы» , где вы можете оставить отзыв о нашей школе, задать вопрос лично мне.

Все вы – дети, родители , учителя являетесь участниками образовательного процесса. От нашего совместного сотрудничества зависит успешность в воспитании и образовании детей.

Желаю всем благополучия, счастья, здоровья !

Всегда рада встрече с Вами.

Директор ГБОУ Школа № 199 Моисеева Валентина Викторовна.