ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 15, корпус 1;  город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 15, корпус 1

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА 16.08.18

Приглашаем на занятия школьников от 6 до 16 лет.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

Приглашаем на занятия школьников от 6 до 16 лет.

Занятия проводит высококвалифицированный педагог с богатым опытом взаимодействия с Китаем и Восточной культурой –

Михалочкин Михаил Юрьевич

Программы «Интенсивный курс китайского языка» и "Подготовка по международному экзамену по китайскому языку HSK" предназначены как для начинающих, так и для уже знакомых с китайским языком учеников. Современная методика преподавания позволит всем желающим подтвердить полученные в ходе уроков знания, сдав международный экзамен на знание китайского языка HSK уже после первого года обучения.

Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK

Для учеников 1 - 9 классов мы запускаем уникальную программу подготовки к международному экзамену по китайскому языку HSK.

Программа рассчитана на весь период обучения в школе и позволит Вашему ребенку в ходе изучения китайского языка сдавать международный экзамен HSK (Уровни 1 - 6).

Сертификаты HSK - официальное признание уровня владения китайским языком по всему миру:

- HSK 4 и выше дает возможность обучения в китайских ВУЗах на китайском языке;

- HSK 5 и выше принимаются международными работодателями как достаточный уровень владения китайским языком для эффективной работы

Интенсивный курс китайского языка

Для учеников 5 - 9 классов мы запускаем программу Интенсивный курс китайского языка.

Программа рассчитана на 3 года (с возможностью дальнейшей подготовки к международному экзамену HSK 4-6).

В основу программы положены материалы и методики, используемые в ведущих лингвистических ВУЗах страны (МГИМО, МГУ, СПБГУ).

Запись по телефону: 8(929)060-7754 Марушенкова Татьяна Васильевна