ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5

Премьера мюзикла на английском языке "Polly and her vase" 17.01.18

Сегодня в ШО- 3 состоялась премьера мюзикла на английском языке "Polly and her vase".

Праздник-мюзикл подготовили ученики 2 "Д" класса. Основной задачей спектакля было вывести английский язык из классной комнаты в неформальную обстановку.

Опыт выступления на сцене полезен всем детям без исключения. Он помогает справиться со страхом перед большой аудиторией.

Помимо всего, создание спектакля - труд коллективный, где результат зависит от каждого участника.

Мюзикл был создан не для демонстрации изученного языкового материала. Это - просто праздник, который заставил публику забыть о том, что действие идет на чужом языке.