ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5

Поздравляем Лауреатов I степени детско-юношеского конкурса "Волшебная лира" - фольклорный ансамбль "Игранчики" 06.03.18

Поздравляем коллектив фольклорного ансамбля "Игранчики" в составе: Анастасия Агошкова, Екатерина Лущакова, Дарья Номероцкая, Анна Породникова, Ольга Ракитянская,Екатерина Яковлева, Алевтина Пантюх, Ирина Пантюх, Ольга Кузнецова, Эльвира Никитина, Мария Севастьянова, Федор Ведякин, Владимир Агошков, Елена Зуйкова и руководителя коллектива Гвайту Татьяну Александровну с победой в открытом фестивале детско-юношеского творчества "Музыкальная Московия" московского городского конкурса юных музыкантов "Волшебная лира". Так держать ребята! Ждем новых ваших творческих успехов и побед!