ГБОУ Школа № 199
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5;  город Москва, улица Ивана Бабушкина, дом 15, корпус 5

Музыкальная гостиная 05.03.18

Второго марта в преддверии замечательного праздника Международного Женского дня в Школьном отделении -3 состоялся очередной концерт учащихся творческих объединений дополнительного образования. "Музыкальная гостиная" объединила ребят, занимающихся вокалом и обучающихся игре на фортепьяно. Не смотря на то, что в этот весенний день за окном бушевала метель, на лицах ребят и их родителей расцветали улыбки и прекрасная музыка известных композиторов Игнатьевой, Фибеха, Шопена, Бердковича окутывала аудиторию. В исполнении учащегося 11 класса Ибрагимова Руслана прозвучали романсы П.И. Чайковского и А.Е. Варламого. Все свои музыкальные произведения ребята посвятили своим мамам.