Школа английского языка

Школа английского языка приглашает всех желающих на свои занятия!

ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СВОИ ЗАНЯТИЯ!

После окончания курса ваши дети смогут уверенно использовать английский язык в повседневной жизни, в том числе на уроках в школе. Программа подготовит ребенка к сдаче экзаменов в старших классах и поступлению в институт, даст возможность учиться за рубежом. Вы увидите, что ваш ребенок стал инициативнее и самостоятельнее, потому что знание иностранного языка придает уверенности в себе.

Организационное занятие и тестирование уровня знаний для распределения по группам состоится в среду 20 января в конференцзале школы (3 этаж) в 15.00

Преподаватель: Рачковская Екатерина Анатольевна – педагог курсов английского языка при МИД РФ.

Запись на курсы кабинет № 32.

Ответственный администратор Бессонова Екатерина Владимировна

тел. 8(499)126-02-69